Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie.
Limit 150 EUR
Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie. signiert und num. 45/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage