Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
Ohne Limit
60 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 16/21. rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 80, B 58 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen