Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
Ohne Limit
20 EUR
Boehm, Emil. 1904 München- 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 1/20. rechts unten signiert. ungerahmt. H 65, B 50 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen