Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 70 EUR
70 EUR
Paperweight-Glasobjekt. Signiert Royal Sweden Crystal . Marcolin Line Collection CN . Rundfuß mit kugliger Aufwölbung aus farblosem Glas mit verlaufenden bordeaux-rote Farbeinschmelzungen. H 16 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.