Wanderbub mit Hut und Stock.
Ohne Limit
40 EUR
Wanderbub mit Hut und Stock. auf Sockel stehend. Am Sockel bezeichnet und datiert 16.1.1926. H 15,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken