Thomas. 3tlg. Gedeck. 50iger Jahre.
Ohne Limit
Thomas. 3tlg. Gedeck. 50iger Jahre. Dessertteller, Kaffeetasse und Untertasse. Farbig bemalt umlaufend Blütenbordüre. Gold staffiert. Tassen innere vergoldet. D 20, H6,5 cm.
Kategorie: Porzellan