Windmühle in holländischer Landschaft.
Ohne Limit
40 EUR
Windmühe in holländischer Landschaft. Öl auf Leinwand H 40, B 70. Rechts unten signiert unleserlich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle