Steiner, Erwin. 1893 - 1953 München. Das tanzende Paar.
Limit 120 EUR
120 EUR
Steiner, Erwin. 1893 - 1953 München. Das tanzende Paar. Signiert: Erwin Steiner und datiert 1929. und bezeichnet. München, Türkenstr. 109/III. im grünen Passepartout. H 40, B 26 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle