Schönicke, E.( XIX-XX). Heidelandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Schönicke. E. (XIX. - XX.) Heidelandschaft. Öl auf Presskarton. links unten signiert und datiert 1943. H 53, B 81 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle