Renwart. W. (XX.) Früchtestilleben mit Blume und Tonkrug. .
Ohne Limit
50 EUR
Renwart, W. Walter. ( XX.) Früchtestilleben mit Blume und Tonkrug. Aquarell. links unten signiert. und datiert 50. H 45, B 65 cm. unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle