Negele, Julius. 1935 München - . Landschaft.
Limit 50 EUR
Negele, Julius. 1935 München - . Landschaftsmotiv. Aquarell. H 27, B 40 cm. rechts unten signier t und datiert 1993. im Passepartout unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle