Negele, Julius. 1935 München - .
Limit 50 EUR
Negele, Julius. 1935 München -. Landschaft. Aquarell. rechts unten signiert und datiert 1993. H 24, B 36 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle