Müller, F. Mädchenporträt.
Ohne Limit
50 EUR
Müller, F. Mädchenporträt. um 1930. Kleines blondes Mädchen mit großer Schleife im Haar. Öl auf Leinwand. partiell Craquelle/ Beschädigungen. H 30, B 24 cm. Im original Keilrahmen. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle