Knie, F. Bäuerliche Landschaft mit Personenstaffage.
Limit 100 EUR
Knie, F. Bäuerliche Landschaft mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 1914. H 31, B 46 cm. im original Keilrahmen. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle