Kneißler, E. Kleines Bergdorf
Ohne Limit
20 EUR
Kneißler. E. Kleines Bergdorf. Aquarell auf Papier. signiert und datiert: VIII. 1942. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle