Knabenporträt. (wohl Ukrainischer Maler)
Ohne Limit
20 EUR
Knabenporträt . Öl auf Karton. Signatur unten rechts ungedeutet. H 35, B 27 cm. (wohl ukranischer Maler).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle