Gutscher, M. Bauer mit Pferdgespann vor dem Bauernhaus.
Limit 60 EUR
60 EUR
Gutscher, M. Bauer mit Pferdegespann vor dem Bauernhaus. . Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. im Keilrahmen. Gerahmt. H 40, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle