Douven, Jacques. 1908.
Limit 250 EUR
Douven, Jacques, 1908. Belgisches Dorf in Winterlandschaft: Öl auf Leinwand. H 61, B 84 cm. im orginal Keilrahmen. links unten signiert. gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle