Boote auf dem Vierwaldstätter See.
Limit 600 EUR
600 EUR
Boote auf dem Vierwaldstätter See. Aquarell. auf Papier. H 29, B 40 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle