Berger, Walter. Romantischer Blick zum Starnberger See.
Limit 250 EUR
Berger, Walter. Romantischer Blick zum Starnberger See. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 40, B 60 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle