Becker, H.W. (1929) . Blumenstilleben mit Gladiolen.
Limit 150 EUR
Becker, H.W. (1929) Blumenstilleben mit Gladiolen, Obst auf Teller mit Weinglas. Öl auf Holz. H 80, B 60 cm. Gerahmt im Stuckrahmen. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle