Andrásicowich, T. Die Würfelspieler nach Klaus Maver.
Limit 120 EUR
120 EUR
Andrásicowich, T. Die Würfelspieler nach Klaus Maver. Öl auf Leinwand unten links sign. und datiert 1927. Im original Keilrahmen. H60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle