Collage. Samurai. 19. Jh.
Ohne Limit
40 EUR
Collage Samurai. 19. Jh. Gemalt auf Holzplatte. Samurai aus div. Materialien. signiert. gerahmt im Holzrahmen. H 39, B 52,5 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana