Apothekergewichtssatz. 19. Jh.
Limit 40 EUR
90 EUR
Apothekergewichtssatz. 19. Jh. Gestempelt. 7 Gewichte ineinandergestapelt. Vollständig. H 4,5, D 7 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc