Katzen nach Jul. Adam. col. Holzstich.
Limit 30 EUR
30 EUR
Katzen nach Jul. Adam. col. Holzstich. H 26, B 19 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage