Puppe. Heubach & Köppelsdorf.
Ohne Limit
55 EUR
Puppe mit Zöpfen. Heubach & Köppelsdorf. Kopf Porzellan, Körper aus Karton-Masse. Kunsthaar, Schlafaugen, offener Mund mit Zähnchen. Kleiner Finger an der rechten Hand fehlt zur Hälfte. . Altersspuren. Am Hals num. 342.4. und bezeichnet Germany.
Kategorie: Spielzeug und Puppen