Wang, Yuxi. Mutter mit Kind.
Ohne Limit
20 EUR
Wang. Yuxi. Mutter mit Kind. China. H 46, B 46 cm, umrahmt mit Seidenbrokat. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen