Turov. Moskau.
Ohne Limit
40 EUR
Turov. Moskau. Tuschzeichnung auf Papier mit fotoristischen Szenen. sign. Typob. Datiert 1990. H 60, B 40 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen