Lesendes Mädchen mit Katze.
Limit 50 EUR
50 EUR
Lesendes Mädchen mit Katze. auf ovaler Bronzeplatte. partiell rot staffiert. über schwarz/weiß geädertem Steinsockel. unsigniert. H 10, B 18 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken