Bronzefigur. Tänzerin. Paris 20. Jh.
Limit 300 EUR
300 EUR
Bronzefigur. Tänzerin. Paris. 20. Jh. Patiniert. Sign. P. Philippe. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris. J.B. dépóee. Auf rundem gestuftem Steinsockel. H 48 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken