Bronzefigur. Die Verführerin. Frauen-Halbakt.
Limit 300 EUR
Bronzefigur. Die Verführerin. Frauen-Halbakt. Paris 20. Jh. Patiniert, sign. D:H.chipacus. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris J.B. dépoée. Auf gestuftem schwarz/weißem Steinsockel. H 44 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken