516
Paar Puttenköpfe. 20. Jh.
Limit 30 EUR
60 EUR
Paar Puttenköpfe. 20. Jh. Lindenholz. Sich ansehendes Puttenpaar. farbig gefaßt und vergoldet. L 16, B 15 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.