508
Versilberte Jugendstil-Kelle. WMF.
Limit 30 EUR
Versilberte Jugendstil-Kelle. WMF. 90. Kelle innen vergoldet an langem Stiel . Gold min. berieben. L 30 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .