406
Santomaso, Giuseppe. 1907 - 1990.
Limit 90 EUR
Santomaso, Giuseppe. Farbkompositioin. num. 43/100. Büttenpapier St. Gallen. rechts unten signiert und datiert 79. H 24, B 18 cm. Modern gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Moderne Kunst