Zwei gesattelte Perde .
Limit 250 EUR
180 EUR
Zwei gesattelte Pferde. rechts unten signiert ungedeutet und datiert 1830. Öl auf Leinwand. Original Keilrahmen. H 26, B 35 cm. Gerahmt Holz/Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle