Weite blühende Heidelandschaft. um 1900.
Limit 60 EUR
70 EUR
Weite blühende Heidelandschaft. Signatur rechts unten ungedeutet. Öl auf Leinwand. H 50, B 62 cm. Gerahmt im schwarzen Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle