Traumvision.
Limit 120 EUR
Traumvision. Aquarell mit Tuschzeichnung (Mischtechnik) Auf Karton. H 70, B 50 cm unter Glas in Aluschiene gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle