Theuer, F.K. Vor Amsterdam.
Limit 60 EUR
Theuer, F.K. Vor Amsterdam. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt Holzrahmen/Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle