Sommer. Stadtmauer in Nürnberg.
Limit 30 EUR
30 EUR
Sommer. Stadtmauer in Nürnberg. Aquarell auf Papier. Signiert und datiert 33. H 54, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle