Siegel, H. Tannenlichtung.
Ohne Limit
20 EUR
Siegel, H. Tannenlichtung. Öl auf Papier. H 29, B 40 cm. signiert rechts unten H. Siegel, datiert 1943. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle