Schultheis, J. Boote in Flußlandschaft.
Limit 30 EUR
50 EUR
Schultheis, J. Boote in Flußlandschaft. links unten signiert. H 40, B 50 cm. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle