Schultheis, J. Boote in Flußlandschaft.
Limit 30 EUR
50 EUR
Schultheis, J. Boote in Flußlandschaft. Aquarell auf Papier. rechts unten signiert. H 40 , B 49 cm. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Anm. Meisterschüler von Schmidt-Rotluff. Mitglied der "Roter Reiter".
Kategorie: Gemälde, Aquarelle