Schiessl. Königssee mit Blick auf St. Bartolomä
Limit 60 EUR
Schiessl. Königssee mit Blick auf St. Bartolomä. um 1950. Öl auf Leinwand. H 80, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle