Rei, Johan. Schloßansicht in Libno um 1757.
Limit 50 EUR
50 EUR
Rei, Johann. Schloßansicht in Libno um 1757. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert Johann Rei und datiert 1944. H 35, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle