Papini, A. Porträt Leonardo da Vinci. um 1960.
Limit 90 EUR
90 EUR
Papini, A. Porträt Leonardo da Vinci. um 1960. Öl auf Pappe. rechts unten signiert. H 50, B 35 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle