Müller-Trusheim. Blühende Heidelandschaft.
Limit 30 EUR
50 EUR
Müller-Trusheim. Blühende Heidelandschaft. Ölauf Spanplatte. H 24, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle