Knabe mit Hund. 2. Hl. 19. Jh.
Limit 300 EUR
300 EUR
Knabe mit Hund. Öl auf Leinwand. Doubliert. Alter Keilrahmen. links unten monogrammiert "A B". H 40., B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle