Klötz. Österreich 1932.
Limit 70 EUR
100 EUR
Klötz. Österreich 1932. Der Blick aus dem Klosterfenster auf ein verliebtes Paar im Klostergarten. Öl auf Leinwand,. links unten signiert. datiert 1932. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle