Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
Limit 180 EUR
255 EUR
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell. im schwarzen Passepartout unter Glas gerahmt. H 63, B 47 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle