Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh.
Limit 120 EUR
120 EUR
Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand, rechts unten monogrammiert HB ?. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle